O Curso de Enfermagem do Centro Universitário Inta (UNINTA) divulga o resultado do processo de Monitoria para o semestre 2018.1.

 

Disciplina Vagas Aluno Classificação
Anatomia Humana
  1. Vagas N
1 Carlos Alberto Araújo Da Mota

2 Márcio Alan Félix Sales

3 Adriana Da Silva Mendes

1º Lugar

Não Aprovado

Não Aprovada

Estágio Supervisionado 01 Vaga T 1.Laura Cristina R Oliveira

2. Ana Keli Vasconcelos Albuquerque

3 Ana Keyla Bastos Melo

1º Lugar

2º Lugar

3º Lugar

Enfermagem Clínica I 01 Vaga N 1.Gardenia Sampaio Leitão

2. Niviane Silva De Sousa

2.Tainara Viana Paiva

3.Beatriz Silva De Melo

3. Erilene Almeida

3.Maria Vitória Laurindo.

4.Maria Yanca Pereira Martins

4.Maria José Da Silva

5. Dandara Santos Damasceno

1º Lugar

2º Lugar

2º Lugar

3º Lugar

3º Lugar

3º Lugar

4º Lugar

4º Lugar

Não Aprovada

Enfermagem Em Saúde Coletiva I 01 Vaga T
  1. Sávio Seltom De Castro M
  1. Glenda Lara Marques Fernandes
  1. Ana Paula Viana Carneiro
1º Lugar

2º Lugar

3º Lugar

Enfermagem Clínica Ii 01 Vaga T 1. João Emanuel Oliveira Mendes 1º Lugar
Urgencia E Emergência 02 Vaga T  
  1. Samuel De Sousa Oliveira
  2. Marai Naiane Aguiar Da Silva
  3. Acleciane Maria Martins De Sousa
  4. Isabel Rayamara
1º Lugar

2º Lugar

3º Lugar

4º Lugar

Microbiologia E Imunologia 01vaga N
  1. Maria Selmara Albuquerque Queiroz
  2. Fca Kátia Rodrigues
1º Lugar

Não Aprovada

Enfermagem Na Saúde Da Criança E Do Adolescente 1 Vaga N
1.Jardeane De Sena Eufrásio
1º Lugar
Parasitologia E Histologia 1 Vaga M 1 Julianan Da Silva Freitas

2.Maria Carlene Sampaio De Melo

1º Lugar

2º Lugar

Enfermagem Em Saúde Mental Ii 1 Vaga M ( R)

1 Vaga N

1.Fco Antonio Ferreira Moreno 1º Lugar
        Enfermagem Em Saúde Ambiental 01 Vaga N
  1. Samile Kélvia Da Cruz Abreu
1º Lugar
Patologia Humana 01 Vaga M

01 Vaga N

1.Pricila Da Silva Américo

2. Sancler Viana Lobo Paiva

1º Lugar

Não Aprovado

Processo Saúde E Doença- 01 Vaga M 1.Antonio Vitor Figueira Da Silva

  1. Lídia Maria Rodrigues.

3.Mariana Machado Cavalcante

1º Lugar

2º Lugar

3º Lugar

Farmacologia 01 Vaga T
  1. Lisandra Beserra Frota
  1. Ana Caroline Paiva De Sousa
1º Lugar  

  Não Aprovada

    

Enfermagem Cirúrgica I 01vaga T 1.Lirlanda Maria Cavalcante 2.Fco Sávio De Freitas Farias Filho

3.Célia Dias Cruz

4.Letícia Késsia Sousa Albuquerque

5.Yara Monte

6.Jadla Sousa Viana Mesquita

7.Fca Jaqueline Ponte Azevedo

8.Fca Aila Farias

9.Maria Patrícia Dos Santos Nascimento

1º Lugar2º Lugar

3º Lugar

4º Lugar

5º Lugar

6º Lugar

7º Lugar

Não Aprovada

Não Aprovada

Semiologia E Semiotécnica Ii 01 Vaga M  01 Vaga N
  1. Larisse Campo Ribeiro-(Manhã)
  1. Gabriela Braga Farias-

2. Rosilene Magalhaes Lemos-

2fco Alexandre Dos Snatos Torres-

3.Juliana Brito Costa-

1º Lugar Manhã

2º Lugar Manhã

1º Lugar Noite

2º Lugar Noite

(Empate)

2º Lugar Noite

(Empate)

Enfermagem Em Saúde Da Mulher 01 Vaga T  

01 Vaga N

Fca Karla Andressa

Sabrina Maria Alves Leitão

1º Lugar

2º Lugar

Educação Em Saúde 01 Vaga M Daniel De Aguiar Rodrigues

Brena Kelli Vale Oliveira

Lília Maria De Carvalho

Irlanda Da Silva Beserra

Heloísa Maia De Lima

Luana Teixeira De Rodrigues

Emersom Reinaldo Nascimento Araújo

1º Lugar

(Empate)

1º Lugar

(Empate)

2º Lugar

3º Lugar

3º Lugar

3º Lugar

4º Lugar